Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
DöLAPI PLUS
Suppen
Salate
Döner
Pizza
Vegetarische Gerichte
Lahmacun
Pide
Grillgerichte
Cigköfte
Pasta
Imbiss
Desserts
Alkoholfreie Getränke
Suppen
Kelle Paca
Lammkopfsuppe
10,08 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mercimek
Linsensuppe
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Tonbalik Salatasi
Thunfischsalat
11,76 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Salatasi
mit Dönerfleisch nach Wahl
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Karisik Salata
10,08 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Coban Salatasi
Hirtensalat mit Tomaten, Gurken, Paprika, Zwiebeln, Petersilie und Weichkäse
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner
Alle Döner werden mit Salat zubereitet.
Pom Dürüm Döner Kebap
mit Pommes frites
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap Teller
mit Salat und einer Beilage nach Wahl
15,12 €
Döner Kebap Teller mit Käse überbacken,
einer Beilage nach Wahl und Salat
25,03 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Iskender Kebap Teller
mit Kalbfleisch, Joghurt, Peperoni und Sauce
26,71 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Döner Kebap
mit Brot, Salat und Tzatziki
10,08 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap Teller Komplett
mit Reis, Pommes frites und Salat
25,03 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap Teller mit Weichkäse,
Pommes frites und Salat
25,03 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap mit Käse
mit Tzatziki
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pom Döner Kebap
mit Pommes frites und Tzatziki
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Döner Kebap
mit Tzatziki eingerollt in Brot
13,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Döner Kebap mit Käse
mit Tzatziki eingerollt in Brot
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap Box mit Pommes
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap
mit Tzatziki
11,76 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap Box mit Reis
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Kebap Box mit Salat
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza
Ø 32cmAlle Pizzen werden mit Tomatensauce, Käse und Oregano zubereitet.
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Regina
mit Schinken und Champignons
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Paprika
mit roter Paprika und Oliven
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami Peperoni
mit Salami und Peperoni
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Art des Hauses
mit Dönerfleisch nach Wahl, Weichkäse, Paprika und Zwiebeln
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetaria
mit Peperoni und Paprika
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Sophia Loren
mit Schinken, Champignons und Ei
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Formaggi
mit vier Käsesorten
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Quattro Stagioni
mit Salami, Schinken, Thunfisch und Champignons
11,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Falafel
mit Paprika, Peperoni und Falafel
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Familienpizza Margherita (50 cm)
19,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Familienpizza (50 cm)
mit 3 Zutaten nach Wahl
24,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Prosciutto
mit Schinken
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Döner
mit Dönerfleisch nach Wahl und Zwiebeln
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Döner Sucuk
mit Dönerfleisch nach Wahl, Sucuk und Zwiebeln
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Döner Tomate
mit Dönerfleisch nach Wahl und Tomaten
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Döner Mais
mit Dönerfleisch nach Wahl, Zwiebeln und Mais
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrot
mit Knoblauch, ohne Tomatensauce, Käse und Oregano
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Margherita
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Funghi
mit Champignons
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Tonno e Cipolla
mit Thunfisch und Zwiebeln
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Vegetarisch
mit Paprika, Zwiebeln und Champignons
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Sucuk
mit türkischer Knoblauchsalami
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Gerichte
Alle Gerichte werden mit Salat zubereitet.
Vegetarischer Teller
mit einer Beilage nach Wahl
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Döner Kebap
10,08 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Box
mit einer Beilage nach Wahl
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Dürüm
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Dürüm mit Käse
11,76 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Döner Kebap mit Weichkäse
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Dürüm
11,76 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Dürüm mit Käse
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Teller
mit einer Beilage nach Wahl
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Döner Kebap
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Döner Kebap mit Käse
11,76 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
Käse Lahmacun
mit Salat und Gouda
13,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun Teller
mit Dönerfleisch nach Wahl Pommes frites und Salat
26,04 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun Döner
mit Dönerfleisch nach Wahl und Salat
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Salat
mit Putenfleisch
10,08 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Käse,
mit Dönerfleisch nach Wahl und Salat
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
mit Putenfleisch
8,40 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide
Kusbasi Pide
mit Fleisch
17,64 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kusbasi Kasarli Pide
mit Fleisch und Gouda
19,32 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kiymali Kasarli Pide
mit Hackfleisch und Gouda
16,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucuklu Kasarli Pide
mit Gouda und Sucuk
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kiymali Pide
mit Hackfleisch
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kasarli Pide
mit Gouda
13,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grillgerichte
Beyti
Hackfleischspieß im Teigmantel mit Knoblauch-Joghurt
31,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kanat
6 Hähnchenflügel mit Vorspeise, Salat und einer Beilage nach Wahl
28,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pirzola
Lammkotelett mit Vorspeise, Salat und einer Beilage nach Wahl
35,11 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dölapi Chef Teller
Hackfleischspieß, Lammspieß, Hähnchenspieß, Hähnchenflügel, Lammkotelett, Vorspeise, Salat, 1 Beilage nach Wahl
40,15 €
Sac Kavurma
türkische Pfanne mit Lammfleisch, Tomaten, Paprika und Reis
30,07 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Coban Kavurma
türkische Pfanne mit Lammfleisch, zwiebeln, Paprika, Tomaten, Knoblauch und Reis
30,07 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Ali Nazik
Lammfleisch auf Joghurt und Aubergine
35,11 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Adana Kebap
Hackfleischspieß-Teller mit Vorspeise, Salat und einer Beilage nach Wahl
28,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kuzu Sis
Lammspieß-Teller mit Vorspeise, Salat und einer Beilage nach Wahl
30,07 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tavuk Sis
Hähnchenspieß-Teller mit Vorspeise, Salat und einer Beilage nach Wahl
28,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Köfte Teller
mit Vorspeise, Salat und einer Beilage nach Wahl
28,39 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Adana Dürüm
13,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kuzu Sis Dürüm
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tavuk Sisi Dürüm
13,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Köfte Ekmek
Köfte im Brot
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cigköfte
Cigköfte
mit Salat
12,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta
Rigatoni Erbsen-Sahnesauce
mit Erbsen und Sahnesauce
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Erbsen-Tomaten-Sahnesauce
mit Erbsen und Tomaten-Sahnesauce
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Funghi
mit Champignons und Sahnesauce
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni mit Sahnesauce
13,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Tonno
mit Thunfisch und Tomatensauce
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Diforna
mit Tomatensauce und Sahnesauce
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Döner-Sahnesauce
mit Dönerfleisch nach Wahl und Sahnesauce
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Döner-Currysauce
mit Dönerfleisch nach Wahl und Currysauce
15,12 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Schinken-Sahne
mit Schinken und Sahnesauce
14,28 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Napoli
mit Tomatensauce
13,44 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Imbiss
Cheeseburger
17,36 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (6 Stück)
10,92 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hamburger
15,96 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
5,88 €
Desserts
Havuc Dilim Baklava (1 Stück)
10,08 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Künefe
11,76 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Trilece
7,56 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Soguk Baklava (1 Stück)
4,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fistikli Baklava (1 Stück)
3,36 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sütlac
Milchreis
7,56 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Rauch Eistee Pfirsich 0,33l (EINWEG)
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Rauch Eistee Zitrone 0,33l (EINWEG)
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Pepsi Zero Sugar 0,33L
3,90 €
Erhöhter Koffeingehalt. Für Kinder und schwangere oder stillende Frauen nicht empfohlen (19,4 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Mirinda 0,33l (EINWEG)
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Schwip Schwap 0,33L
3,90 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (6,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Pepsi 0,33L
3,90 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,5 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Pepsi Light 0,33l (EINWEG)
3,90 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Limonata 0,33l (hausgemacht)
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 11,82 €/l, 0,33l
Selters Classic 0,25l (EINWEG)
Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,20 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,00 €/l, 0,25l
Online Essen bestellen